Date : 19-11-2022
Collier articulé en or gris
Description : Collier articulé en or gris 750 millièmes entièrement serti d'une ligne de cent-dix-sept diamants ronds de taille brillant. (Accident à un maillon). Longueur : 42cm, poids brut : 35,1g Dts : -1...
Prix au marteau : 11 000€